Свою анкету делать только вот так, если будете импровизировать - не приму.

Код:
[b]Имя:[/b] 
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Описание:[/b] (Лучше фотку)
[b]Биография:[/b]

[b]Навыки[/b]
[b]Боевые:[/b]
[b]Мирные:[/b]

[b]Профессия:[/b]

[b]Характеристики:[/b]
[b]Физические
Броня:
Чем атакуем:
Умение холодного оружия:   /100
Точность стрельбы:    %
Скорость бега:  /15
Ловкость:   /20

Ментальные
Интеллект:     /100
Соображалка:    /100
Владение ЭС: (если не владеем, ставим прочерк)  /100
Стихия:[/b]

Надеюсь все ясно?

-Ваш Тэко-