Свою анкету делать только вот так, если будете импровизировать - не приму.
Код:
[b]Имя:[/b] [b]Возраст:[/b] [b]Раса:[/b] [b]Характер:[/b] [b]Описание:[/b] (Лучше фотку) [b]Биография:[/b] [b]Навыки[/b] [b]Боевые:[/b] [b]Мирные:[/b] [b]Профессия:[/b] [b]Характеристики:[/b] [b]Физические Броня: Чем атакуем: Умение холодного оружия: /100 Точность стрельбы: % Скорость бега: /15 Ловкость: /20 Ментальные Интеллект: /100 Соображалка: /100 Владение ЭС: (если не владеем, ставим прочерк) /100 Стихия:[/b]
Надеюсь все ясно?
-Ваш Тэко-