1) Ведите себя прилично.
2) вы можете иметь только ОДНОГО персонажа и одного помощника.
3) Вы должны назвать себя на форуме  по имени персонажа.

А теперь перейдем к игре:
1) Ваш персонаж не может быть идеален у него обязательно есть какие-то слабости. К примеру мой Тэко - он очень круто защищен и очень силен, но он плохо бегает и лазает по деревьям.
2) От умений вашего персонажа будет зависеть его профессия
3) ваша анкета должна строго соответствовать шаблону.